аддам даром повторно

А вот кому зайца? Зайца-побегайца?
Отдам безвозмездно первому встречному френду в Кунцево. Белый, пушистый, ручной, любопытный. Трогательный. Маленький еще - весу мало, на закусь не годится. Потому и отдаю. В цепкие и надежные руки.
Если сегодня не отдам - ближайшей ночью наш домашний Шариков его разЪяснитЪ.

Уж дюже неохота хомячкам из отдам_даром отдавать. В руки их загребущие.