смотрю говноящик

Ройзман правду говорит. Узбеку за торговлю наркотой на родине менты руки отрубят, а у нас под крышу возьмут.

Ну, за добрый старый алкоголизьм! Дзынь! И чтоб они все сдохли, суки.