четал жж

Судя по активности возмущенных списком-магницкого поцреотов в проплаченном промо-топе, сегодня 85 рублей за коммент нынешними жуликами и ворами раздаются особенно активно. Граждане, подскажите, куда мне записаться, чтобы 85 рублей за коммент получать? Очень хочется на бутыль хорошего вискаря к новому году нахалявить. А то вдруг потом другие жулики и воры к власти придут и не будут такими щедрыми.