samogon 😲sore

Categories:

читаю новости

Главный ветеринар Онищенко сегодня разразился двумя очередными высерами.

1. В связи с надвигающимся на Москву снегопадом порекомендовал москвичам мыться в растопленной снеговой воде для экономии мыла и шампуня, а также заваривать в снеговой воде чай.

2. Заявил, что блины хотя и не ядовиты, но вредны для здоровья, и их надо тщательно дозировать.

Когда же его наконец запретят?