читаю новости
Главный ветеринар Онищенко сегодня разразился двумя очередными высерами.
1. В связи с надвигающимся на Москву снегопадом порекомендовал москвичам мыться в растопленной снеговой воде для экономии мыла и шампуня, а также заваривать в снеговой воде чай.
2. Заявил, что блины хотя и не ядовиты, но вредны для здоровья, и их надо тщательно дозировать.
Когда же его наконец запретят?
1. В связи с надвигающимся на Москву снегопадом порекомендовал москвичам мыться в растопленной снеговой воде для экономии мыла и шампуня, а также заваривать в снеговой воде чай.
2. Заявил, что блины хотя и не ядовиты, но вредны для здоровья, и их надо тщательно дозировать.
Когда же его наконец запретят?