хроническое
24 августа 2012 года жители Екатеринбурга увидели вот такое зрелище:


Местная прокуратура возбудила против до сих пор (к счастью) не установленных личностей уголовные дела по статьям "Святотатство со взломом", "Злостное хулиганство с разжиганием", а также "Превышение необходимого вандализма".
А вот если бы желто-синей краской облили, то можно было подумать, что это художественная инсталляция на тему Незалэжности. Кстати, други хохлы, будьмо!
Местная прокуратура возбудила против до сих пор (к счастью) не установленных личностей уголовные дела по статьям "Святотатство со взломом", "Злостное хулиганство с разжиганием", а также "Превышение необходимого вандализма".
А вот если бы желто-синей краской облили, то можно было подумать, что это художественная инсталляция на тему Незалэжности. Кстати, други хохлы, будьмо!