хроническое

28 сентября 2009 года младший сержант патрульно-постовой службы Отдела милиции №3 УВД Липецка Алексей Иванников заглянул в закусочную «Чарка» на проспекте Победы, где заказал 100 граммов водки и немедленно выпил. Так как денег на закуску у бедного защитника правопорядка не оказалось, он схватил котлету с тарелки своего соседа по столику и пытался с ней убежать, но был настигнут, слегка побит и сдан с рук на руки своим коллегам, за что был немедленно уволен из органов за слабую физическую подготовку.

Господа полицейские, я понимаю, что пить без закуски вредно, но не до такой же степени! И почаще занимайтесь бегом, я вас умоляю!

Ну, за спортивные достижения!