про срач
Ради любопытства попытался оставить комментарий к нескольким топовым постам из Украины, что хутин-пуй, а все мы роститушки. Что интересно, во всех них я был забанен превентивно, хотя впервые вижу этих людей. В комментариях только восторженное про путлерюгенд, страшных скинов, которыми кишит Россия, и про скорей бы американцы клятых москалей разбомбили. Как-то коряво они пропаганду делают. Зря только доллары за выход в топ переводят.