Category:

в умелые руки

Дорогие московские френды! А никому в умелые ручонки не нужны раскладные настольные электронно-вычислительные машины Делл и Тошиба? В Делл не работает клавиатура (совсем, порван шлейф) и сильно тормозит, а в Тошибе нет зарядного устройства, и тоже тормозит. На запчасти вполне годятся, все остальное работает. За одним исключением - жесткие диски, они мне самому нужны с их содержимым.
Если кто хочет извлечь диски и отдать их мне, то все остальное можете забрать совсем даром.