Вам его жалко?
Сначала ему светила двушечка за жульничество, но он отказался отсиживать в этой страной Рашке и попросил политического убежища в Греции. А когда Греция стала передавать его США за то же мошенничество, резко переобулся и стал гусским . Я его понимаю, лучше отсидеть двушечку, чем 55 лет. Или даже не отсидит, героем станет.