_&_Childe,_John_(16_-1640)_-_1641.jpg)
Ходили нехорошие слухи, что преподобный был также замешан в кровосмешении (так тогда называли дружеский секс с сестрой жены), а также в групповом скотоложстве с крупным рогатым скотом, но я полагаю, это было явным преувеличением. Наверное, судьи посчитали, что этом слишком прекрасно, чтобы быть правдой.
Закон 1533 года был заменён Актом о преступлениях против личности 1828 года, в котором содомия также наказывалась смертной казнью (статья 25).
Уже в 1861 году был принят новый Акт о преступлениях против личности (1861), в котором смертная казнь за содомию была заменена на пожизненное тюремное заключение (статья 61).
В 1885 году был принят Акт о поправках к уголовному законодательству (1885), содержащий «Поправку Лабушера», согласно которой мужчины, обвинённые в «грубой непристойности» (англ. gross indecency), под которой понималась всевозможная гомосексуальная активность в случаях, когда содомию нельзя было доказать, могли быть приговорены к тюремному заключению или каторжным работам на срок до двух лет.
Знатному британскому гомосеку Оскару Уайльду повезло - его судили уже по новому закону, поэтому он получил всего лишь двушечку. Кстати, писателя осудили на основании первой в мире судебно-медицинской экспертизы, которая доказала, что следы кала на передней части трусов Уайльда принадлежат именно сыну маркиза Куинсберри, которого он циничным образом выебал, а потом и совратил.

Вот не успел Золотухин его сыграть. А может просто не захотел, ибо западло.
Последними публично повешенными в Британии педиками были некие Джеймс Пратт и Джон Смит (ага, он!), это произошло 5 ноября 1835 года. Анальная жопоебля среди лиц старше 21 года перестала считаться преступлением в Британии в 1967 году, а в 2003 году и это ограничение было снято. В настоящее время Парламент рассматривает законопроект, по которому в рыцари Британской империи не может быть посвящен гнусный гетеросексуал (Элтон, привет!). Прогрессивная общественность в лице гей-активистов надеется, что уже в ближайшем будущем люди, внутри которых не побывало мужского полового хуя, будут лишаться британского подданства. Кроме лесбиянок, конечно.
Ну, чтобы всем! За пидоров, пожалуй пить не буду, а выпью-ка за окончательное окончание татаро-монгольского ига, которое произошло 11 ноября 1480 года на реке Угре. Монголо-татарское иго, о необходимости которого так долго говорили монголо-татары, завершилось. Всем спасибо, все свободны.